Galon en lampas, époque Restauration, fond... - Lot 409 - Art Richelieu

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Galon en lampas, époque Restauration, fond satin cramoisi, décor jaune de rosaces et feuilles. Métrage : 3, 89 en 0, 16 m de large
Mes ordres d'achat