Paire de garnitures de fauteuils en tapisse... - Lot 438 - Art Richelieu

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de garnitures de fauteuils en tapisse rie au point, XIXe siècle, style Régence, fond crème, décor d'un bouquet d'une gerbe de pavots (usures, empoussiéré). Assise : Haut : 0, 58 m ; Larg : 0, 71 m Dossier : Haut : 0, 59 m ; Larg : 0, 60 m
Mes ordres d'achat