Tapis de table ou desus de ployant en tapisserie... - Lot 440 - Art Richelieu

Lot 440
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 150EUR
Tapis de table ou desus de ployant en tapisserie aux petits points, époque Louis XIV , fond crème, décor bleu et rouge d'une rosace dans des rinceaux, entouré de cartels rouges de fleurs damassées, bordure chantournée jaune, écoinçons rouge (restaurations). 1, 18 x 0, 80 m
Mes ordres d'achat