Paire de bande aux chantournés en tapisse... - Lot 441 - Art Richelieu

Lot 441
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de bande aux chantournés en tapisse rie au point, circa 1690-1720, fond de soie crème, décor « bizarre » en laine polychrome de fleurs, formes arrondies et découpées (restauration). 0, 48 x 2, 10 m & 0, 46 x 2, 10 m
Mes ordres d'achat