Réunion de tapisseries au point, XVII e siècle,... - Lot 445 - Art Richelieu

Lot 445
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de tapisseries au point, XVII e siècle, fond noir décor « bizarre », bordure à fond noir décor de fleurs et bordure à fond losangé crème décor de rinceaux feuillagés (restaurations). 3 modèles
Mes ordres d'achat