Panneau en tapisserie au point, XVII e siècle,... - Lot 446 - Art Richelieu

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Panneau en tapisserie au point, XVII e siècle, fond noir décor de roses (restauration). 0, 44 x 0, 68 m Panneau en tapisserie au point, XVII e siècle, fond brun, décor de chimères dans une végétation « bizarre » (restauration et rebrodé postérieurement). 0, 70 x 0, 71 m
Mes ordres d'achat