Deux garnitures de fauteuils en tapisserie... - Lot 450 - Art Richelieu

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux garnitures de fauteuils en tapisserie au point, XVIIIe siècle, fond crème, décor d'un trophée de chasse ou d'un panier de fleurs, dans des guirlandes de fleurs et rubans noués (importantes usures et empoussiéré).
Mes ordres d'achat