Garniture de fauteuil en tapisserie aux petits... - Lot 460 - Art Richelieu

Lot 460
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Garniture de fauteuil en tapisserie aux petits et gros point, en partie d'époque Régence, fond brun, décor de Céres dans un encadrement « bizarre » pour le dossier et de fleurs pour l'assise (importantes usures, restaurations, empoussiéré). Assise : Haut : 0, 65 m ; Larg : 0, 75 m Dossier : Haut : 0, 74 m ; Larg : 0, 56 m
Mes ordres d'achat