Suite de six garnitures de fauteuils en tapisserie... - Lot 468 - Art Richelieu

Lot 468
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Suite de six garnitures de fauteuils en tapisserie au point, XVII e siècle, fond noir, décor de fleurs dans des rinceaux or (restaurations). Assises : Haut : 0, 54 m ; Larg : 0, 67 m Dossiers : Haut : 0, 55 m ; Larg : 0, 68 m
Mes ordres d'achat