Suite de quatre garnitures de fauteuils en... - Lot 470 - Art Richelieu

Lot 470
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Suite de quatre garnitures de fauteuils en tapisserie, laine et soie, Aubusson, époque Louis XVI , décor d'animaux pour les assises et de scènes d'enfants pour les dossiers, dans un encadrement de rinceaux, guirlande de fleurs et draperies sur contrefond vert olive ou beige (usures) Assise : Haut : 0, 64 m ; Larg : 0, 74 m Dossier : Haut : 0, 55 m ; Larg : 0, 53 m
Mes ordres d'achat