Bande au en tapisserie, laine et soie, Flandre,... - Lot 500 - Art Richelieu

Lot 500
Estimation :
400 - 600 EUR
Bande au en tapisserie, laine et soie, Flandre, XVII e siècle, fond noir, décor d'un paysage dans un médaillon de cuir, dans des guirlandes de fleurs et artichauts (usures). 0, 32 x 2, 22 m
Mes ordres d'achat