Bordure en tapisserie, laine et soie, Flandre,... - Lot 501 - Art Richelieu

Lot 501
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bordure en tapisserie, laine et soie, Flandre, XVII e siècle, fond noir, décor d'un oeillet dans un médaillon de cuirs entre des gerbes de fleurs, galon d'une frise d'oves (usures). 2, 22 x 0, 35 m
Mes ordres d'achat