Réunion de panneaux en tapisseries , Flandre... - Lot 514 - Art Richelieu

Lot 514
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de panneaux en tapisseries , Flandre XVII e siècle, paysages dans des médaillons, Minerve dans une niche (fragmentaires, usures). 5 pièces
Mes ordres d'achat