Entourage de bordure des trois cotés en tapisserie,... - Lot 516 - Art Richelieu

Lot 516
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 000EUR
Entourage de bordure des trois cotés en tapisserie, Flandre, XVII e siècle, médaillon de fruits dans des cuirs, rinceaux, guirlandes de fleurs, oiseaux et draperies, galon de perles et oves (usures, retissage, restauration). 2, 55 x 4, 50 m en 0, 36 m de large pour une tapisserie de 2, 20 x 3, 70 m
Mes ordres d'achat