Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XIXe... - Lot 521 - Art Richelieu

Lot 521
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XIXe style du XVIIIe siècle, scène pastorale de personnages galants, enfants, moutons et chiens, galon lie de vin (importantes usures et manques). 1, 45 x 2, 12 m
Mes ordres d'achat