Cantonnière ou encadrement de fenêtre en... - Lot 523 - Art Richelieu

Lot 523
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Cantonnière ou encadrement de fenêtre en tapisserie, laine et soie, Beauvais ou Aubusson, époque Louis XVI , fond beige rosé, décor de draperies, franges dorées, glands et guirlandes de fleurs (usures). 2, 15 x 2, 38 m
Mes ordres d'achat