Tapisserie, laine et soie, Bruxelles, XVII... - Lot 529 - Art Richelieu

Lot 529
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Tapisserie, laine et soie, Bruxelles, XVII e siècle, scène de combat, tiré de « La Jerusalem Délivrée » du Tasse (restaurations de conservation). 2, 21 x 1, 36 m
Mes ordres d'achat