Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe... - Lot 532 - Art Richelieu

Lot 532
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure dite exotique dans la suite des cartons de Pillement, figuier, temple chinois et oiseaux, galon brun (manque la bordure, usures aux soies, retissage dans les angles, taches de blanc sur un coté). 2, 42 x 2, 91 m
Mes ordres d'achat