Jean-Michel LAMONTAGNE (actif depuis 1990) "Sortie... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Michel LAMONTAGNE (actif depuis 1990) "Sortie de Pompadour en calèche" Dessin au crayon noir, couleurs et pastel, situé, signé et daté 1992 et marqué n° 7 A vue : 15 x 10 cm