Astrid COLLET (Xxe siècle) "Mes animaux... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Astrid COLLET (Xxe siècle) "Mes animaux adorés" Dessin au crayon sur papier, signé en bas à gauche A vue : 40 x 30 cm