Charles de LUNA (1812-1866) "Charge de Hussards... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Charles de LUNA (1812-1866) "Charge de Hussards du 1er Empire" Technique mixte sur papier beige, signée et datée 1858 en bas à gauche A vue : 22 x 29 cm