Septime LE PIPPRE (1833-1871) "Caricature... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Septime LE PIPPRE (1833-1871) "Caricature de l’armée autrichienne" Encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche Vers 1860 29 x 44 cm