Mariette LYDIS (XXe siècle) "La Passante... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Mariette LYDIS (XXe siècle) "La Passante - Portrait d’une jeune femme" Dessin au crayon et fusain, signée en bas à gauche et daté 1947 37 x 27 cm (Petite déchirure au papier)