Raymond-Jean BIZET (1922-2015) "Bouquet... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Raymond-Jean BIZET (1922-2015) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile, signée "RJ Bizet" en bas à droite et datée au dos 12/7/87 27 x 22 cm Vendu avec certificat d’authenticité