Jean-Pierre WALFARD (1926-2009) "Le Tisserand" Gravure... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
70 - 100 EUR
Jean-Pierre WALFARD (1926-2009) "Le Tisserand" Gravure à l’eau forte sur papier, signée et numérotée 95/100, datée 58 A la cuvette 18 x 24 cm