Georges CHAUMOT (XIXe / XXe siècle) "Profil... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges CHAUMOT (XIXe / XXe siècle) "Profil d’homme" Bas relief en terre cuite originale, signé sur le cou et datée (19)53 35 x 28 cm