Ombrelle, manche en bambou et pavillon en... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Ombrelle, manche en bambou et pavillon en tissus noir Embout de poignée en argent fourré à décors de feuille d’acanthe Vers 1900 Poids brut:??????