Paire de fauteuils en bois doré mouluré et... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes Style Louis XV, vers 1930/40 Belles garnitures postérieures