Ecole du XXe siècle "Cheval" Sculpture... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle "Cheval" Sculpture en résine naturelle à patine noire H.: 20 cm