Bruno BELOUIS (Ecole XXe siècle) "Deux chevaux... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
60 - 100 EUR
Bruno BELOUIS (Ecole XXe siècle) "Deux chevaux de la garde Républicaine au Domaine de St Ouen le Pin" Photographie rehaussée de collage et de gouache 57 x 76 cm