G. CHAUMOT (Ecole moderne) "Portrait de... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
350 - 450 EUR
G. CHAUMOT (Ecole moderne) "Portrait de femme" Sculpture originale en terre cuite naturelle signée sur le côté gauche et datée (19)53 H. totale : 40 cm - Socle d’ébène de Macassar d’origine