Huilier-vinaigrier en faïence et étain à... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Huilier-vinaigrier en faïence et étain à décors de fleurs XIXe siècle H. : 19 cm