Assiette décorative en porcelaine à décors... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
25 - 35 EUR
Assiette décorative en porcelaine à décors de chevaux Edition limitée signée en façade et au dos Diam. : 21 cm