Ecran de cheminée en acajou et placage d'acajou,... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecran de cheminée en acajou et placage d'acajou, panneau central relevable décoré d’une tapisserie au point Epoque Restauration (1820) 90 x 55 cm