Paire de petites assiettes en tôle peinte... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de petites assiettes en tôle peinte à décors romantique Vers 1900/1910 Diam. : 17 cm (quelques petits manques de peinture)