Paire d’assiettes en porcelaine à décor Imari Chine,... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d’assiettes en porcelaine à décor Imari Chine, copies des modèles de la fin du XIXe siècle Diam. : 40 cm