Pot à eau en faïence à décors de fleurs XIXe... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
Pot à eau en faïence à décors de fleurs XIXe siècle H. : 19 cm ( quelques ébréchures)