H. HAAS (XXe siècle) "Tête du Maréchal Leclerc... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
500 - 800 EUR
H. HAAS (XXe siècle) "Tête du Maréchal Leclerc (1902-1947)" Epreuve en bronze à patine brun nuancé, signée à l’arrière et datée (19) 34, par la fonderie Andro à Paris H. avec le socle : 43 cm