Six couteaux dans une boîte, manche en ébène,... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Six couteaux dans une boîte, manche en ébène, virole et lame en argent Poinçon d’orfèvre Poids brut: ????