Lot 4
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Eugène Louis LEQUESNE (1815 -1887)
"Faune à la flûte"
Bronze à patine vert nuancé, signé cachet Susse frères, ed. Paris
H.: 51,5 cm
Mes ordres d'achat