Charles Emmanuel JODELET (1883-1969) "En... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Charles Emmanuel JODELET (1883-1969) "En coulisse" Aquarelle et encre de chine, signé Jodelet en bas à gauche A vue : 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat