Yves BRAYER (1907-1990) "Deux dessins de... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Yves BRAYER (1907-1990) "Deux dessins de ballerines" Encre de chine et rehaut de gouache, signés en bas à gauche et à droite respectivement 30 x 19 cm et 30 x 11 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat