Monique LANCELOT (1923-1982) "Les Ballerines... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Monique LANCELOT (1923-1982) "Les Ballerines du XIXe siècle chez Gilberte Cournand du 21 au 12 juin" Gouache sur papier - Projet d’affiche 1954 65 x 51 cm
Mes ordres d'achat