CHRISTOPHE (XXe siècle) "Deux ballerines"... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTOPHE (XXe siècle) "Deux ballerines" Trait de plume, encre de chine, daté 21 octobre 1907 en bas vers le centre, porte un cachet vers le bas à droite A vue : 19 x 15 cm
Mes ordres d'achat