Lot 87
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul Gaston DEPREZ (XIX-Xxe siècle)
"Beethoven (1770 - 1827)"
Epreuve en bronze à patine brune, signé, fondeur Susse frères
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat