D’après GERARD (XXe siècle) "L’Opéra, Melle... - Lot 100 - Castor Hara

Lot 100
Estimation :
10 EUR
Résultat : 60EUR
D’après GERARD (XXe siècle) "L’Opéra, Melle Fanny Essler" Lithographie et rehauts de couleur A vue : 33 x 28 cm
Mes ordres d'achat