Lot 100
10 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après GERARD (XXe siècle)
"L’Opéra, Melle Fanny Essler"
Lithographie et rehauts de couleur
A vue : 33 x 28 cm
Mes ordres d'achat