D’après Boris FRÖDMAN-CLUZEL (1878-1969) "Buste... - Lot 64 - Castor Hara

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 100EUR
D’après Boris FRÖDMAN-CLUZEL (1878-1969) "Buste de Maria Gorshkova" Bronze à patine verte, signé B. Frödman-Cluzel, Paris 1940 et cachet de fondeur A.A. Hebrard cire perdue sur le dos H. : 24 cm (avec le piédouche : 33 cm) NB.: Maria Gorshkova était l'épouse de Boris Frödman-Cluzel
Mes ordres d'achat