Charles KIFFER (1902-1992) "Georges Balanchine... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Charles KIFFER (1902-1992) "Georges Balanchine (1904-1983)" Plume et encre de chine sur papier, signé CH. Kiffer, annoté Pour Claude Bessy « Balanchine », daté 31. dec 81 et contresigné Ch. K en bas à droite A vue : 17 x 13 cm Provenance : vente collection Claude Bessy, Drouot 13/02/2005
Mes ordres d'achat