Serge PERETTI (1905-1997) "Portrait de jeune... - Lot 72 - Castor Hara

Lot 72
Estimation :
10 EUR
Résultat : 180EUR
Serge PERETTI (1905-1997) "Portrait de jeune homme" Huile sur toile marouflée, signé en bas à gauche 34 x 23 cm NB.: Serge Peretti est le premier homme à recevoir le titre d'étoile en 1941.
Mes ordres d'achat