Georges BARBIER (1882-1932) "Personnage... - Lot 126 - Castor Hara

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges BARBIER (1882-1932) "Personnage vénitien" Encre de chine sur papier, signé George Barbier et daté 1922 vers le haut à droite A vue: 25,5 x 19,5 cm Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat